Кафе-пирожковая «Амбар»
Кафе, поминки, оптовая продажа пирогов и кондитерских изделий, доставка обедов





Полезно о вкусном

Отзывы

Книга отзывов и впечатлений

Уважаемые посетители и друзья кафе Амбар! Дорогие нижегородцы и те, кто побывал у нас проездом! Вы можете оставлять здесь ваш отзыв о нашем кафе, высказать любые предложения, пожелания, просьбы. Мы будем вам признательны за любой комментарий, который поможет нам сделать работу кафе Амбар лучше. Пишите честно: про вкус еды, про интерьер, про работу персонала кафе, а мы постараемся быть более внимательными и открытыми.
 

Оставьте свой отзыв

Ваше имя*:
Email:
Текст отзыва*:

Сменить код
Введите код (латинские буквы и цифры)

15.04.2019 Виктория
Уютное кафе, вкусная еда и домашняя атмосфера. Выражаю благодарность кассиру Марине, он хорошо выполняет свою работу.))) 🤗☺️🎂



28.11.2016 Евгений
Отличное кафе в котором можно вкусно перекусить и пообедать, рекомендуем всем кто следит за своим питанием, отличные пироги, особенно с мясом)))



10.05.2015 Людмила
Очень люблю вашу продукцию! Огромная просьба - откройте пж-та ларьки с Вашей необыкновенной выпечкой в других районах города, людям надоели шаурма и Магдональдс!



29.09.2014 Иван, студент
Очень большая и вкусная пицца!!!



25.04.2014 Марина Кондратьева
Воспользовались услугами кафе «Амбар» при проведении конференции и двух семинаров нашей организацией. Подход действительно индивидуальный. Пирожки вкусные, обеды тоже. Доставка вовремя. Не подвели ни разу. Все было хорошо упаковано и подписано, всегда были на связи и учитывали наши пожелания. Большое спасибо коллективу кафе «Амбар» за теплое отношение и качественный сервис! С уважением, Марина Кондратьева, Нижегородская региональная общественная организация поддержки детей и молодежи «Верас»



15.01.2013 поклонник
одна блондинка на фото просто очень приятная девушка,судя по всему это Ваша дочь )))



15.08.2012 Евгений
От знакомого узнал про Вашу кафешку. Сейчас сижу и рассамтриваю сайт, лучше бы не заходил... сижу и глотаю слюни.)))) Ждите меня в гости, приеду!



27.07.2012 Степан
Очень хорошее и уютное кафе. За 270р. шикарная пицца. Отличная выпечка и салаты.. короче рад что такое классное заведение есть около дома :)



09.12.2011 Нижегородка
..кафе Амбар поразил меня особым настроением, уютной обстановкой, а самое интересное, что я для себя отметила, так это поразительное сходство с европейскими кафешками.. Таких заведений в Нижнем Новгороде я ещё не встречала. Хочется возвращаться снова и снова, погружаясь в обстановку романтичной Европы..



29.11.2011 Михаил
Очень понравилась пицца! Порадовало разнообразие видов! Приятно удивила цена! Отличительный размер! Вообщем только доставки не хватает...



29.11.2011 Виктория
Гуляли с друзьями и решили посидеть в кафе. Наткнулись на кафе Амбар. Очень приятное заведение, яркий интерьер-поднимает настроение, вкусная, свежая еда, вежливый персонал. Будем ходить в Амбар часто=)



28.11.2011 Людмила студентка
Уютное кафе, приятная атмосфера, доброжелательный и очень отзывчивый персонал! Это место, в которое хочется возвращаться вновь и вновь!



28.11.2011 Ирина
Недавно посещала это кафе,очень осталась довольна!Закакзала всем известную пиццу ,знаете,такая вкусная!Обязательно приду еще раз!Спасибо.



28.11.2011 Муртузалиев Айдамир Хаджимурадович
Прекрасное заведение.



18.11.2011 Елена Игоревна
Запах кофе, свежей выпечки - то, что не оставляет равнодушным каждого из нас. Кафе Амбар поразил меня особым настроением, уютной обстановкой, а самое инетерсное, что я для себя отметила, так это поразительное сходство с европейскими кафешками.. захлестнули приятные воспоминания о прошлогоднем путешествии в Германию. Таких заведений в Нижнем Новгороде я ещё не встречала. Хочется возвращаться снова и снова, погружаясь в обстановку романтичной Европы..)



18.11.2011 Светлана
Елена, я с вами полногстью согласна...побольше бы таких кафешек, где можно было бы спокойно посидеть и уедениться с близкими себе людьми... очень прияная атмосфера, и редкое, на мой взгляд отличное качество продукции....



27.09.2011 Иванов
УрА!



25.09.2011 Василек
Познакомился с девушкой Аней. На второе свидание повел ее в кафе. Гуляли мы по улице Рябцева, и нам понравилась вывеска кафе Амбар. Зашли, заказали кофе с пирожными. Просидели 2 часа, проболтали. В кафе незаметно летит время. Думаю, что на третье свидание снова заглянем в Амбар.



08.09.2011 Даешь-молодежь
У нас предки небогатые, денег на вечеринку собрали немного. Поэтому закатились как колобки в Амбар. А тут пиццу оказывается делают. Поскребли по сусекам мелочь, и вот она круглая здоровая пицца прямо из печки. Схавали с пивом. Маздай! Было клево….. Спасибо Амбарчики. Еще увидимся … Да и сайт у кафешки прикольный…..



16.08.2011 Родители Маши
Сами мы жители Московского района, учителя. Хотели сделать дочери подарок - сводить в кафе в День ее рождения. В центр города мы не поехали, там дорого и далеко. Выбрали кафе Амбар и не ошиблись. Нашей семье все очень понравилось и угощение, и внимание персонала. Еще поздравляем нашу Машу, ей уже 8 лет!



15.08.2011 Юбиляр Григорий
Отпраздновал свое тридцатилетие в кафе Амбар. Вкусно посидели, выпели водки. Всем знакомым понравилось. Мне подарили много подарков. Хорошее тут кафе. Рекомендую.



04.08.2011 Родственник
У нас лучилось горе. Умер дорогой и любимый нам человек - дедушка. Мы хотим сказать большое спасибо персоналу кафе Амбар за организацию поминального обеда для нашей семьи, родственников и друзей. За час с небольшим, что мы провели в этом кафе, мы почувствовали вашу заботу и участие. Спасибо за обед. Все было строго.



05.07.2011 Иван
Ну, я просто люблю есть блины! С детства. И могу их съесть целую гору с джемом, сметаной, сгущенкой….. Хожу я в ваш Амбар почти каждый день и почти всегда беру блины. Нравятся мне ваша кухня. На и пиво холодное иногда беру. Спасибо за вкусные обеды. И за то, что не дорого и хорошо.



02.07.2011 Ирина
Я привела в кафе амбар своих подруг с работы, чтобы отпраздновать в родном коллективе свой День рождения. Денег было немного, но их хватило на угощение и прекрасный торт, который сделали по моему заказу. Подруги меня благодарили, что показала им это кафе. Будем заходить к вам чаще!



12.05.2011 Мастер своего дела
Я работаю недалеко от кафе Амбар и лучшего места, чтобы перекусить в округе не знаю. Человек я рабочий, денег на все не хватает, да и времени тоже. Поэтому быстро, качественно и недорого перекусить для меня очень важно. А в кафе Амбар всегда очень вкусно, приемлемо по цене и большой выбор блюд! Рекомендую всем работягам…



03.04.2011 Василий Иванович, строитель
В кафе Амбар хожу как на работу. Человек я одинокий, а хочется питаться нормально и по-домашнему. Кафе Амбар рекомендую всем. Обеды качественные и вкусные. Я постоянный посетитель кафе, это ценю. Им и останусь.